Старосты групп

Ф.И.О. ГРУППА
1 КУРС
  1. Галимов Артем Марсович                                                       
  2. Анкеев Эдуард Григорьевич                                                
  3. Кожененко Алексей Владимирович                                       
  4. Смирнов Константин Владимирович                                       
  5. Логвинов Данил Ильич                                                          
  6. Приказнов Дмитрий Игоревич                      
  7. Худяков Анатолий Александрович                                      
  8. Газизуллина Ксения Рифовна  
  9. Лепешкин Дмитрий Андреевич   
  1. ЭО-1117
  2. ТО-1117
  3. ТО-1217
  4. ТОД-1117
  5. ДС-1117
  6. ДС-1217
  7. ДМ-1117
  8. ОП-111
  9. ТО-1517 
2 КУРС
  1. Барабаш Святослав Анатольевич                     
  2. Курбатов Александр Александрович                             
  3. Новиков Илья Сергеевич                                             
  4. Солодуха Константин Алексеевич                            
  5. Назимко Артур Эдуардович                                     
  6. Попов Виталий Владимирович                                  
  7. Антропова Ксения Алексеевна                                     
  8. Стрельцов Александр Иванович                               
  9. Канцерев Петр Владимирович                                       
  10. Давыдова Александра Сергеевна                             
  11. Кашенкова Елизавета Николаевна                            
  1. ЭО-2116
  2. ТО-2116
  3. ТО-2216
  4. ТО-2316
  5. ДС-2116
  6. ДС-2216
  7. ДС-2317
  8. ДМ-2116
  9. ДМ-2217
  10. ОП-2116
  11. СТ-2516
3 КУРС
  1. Мамедов Вусал Танырверди                                                 
  2. Борисов Дмитрий Алексеевич                                           
  3. Ходырев Константин Дмитриевич                                  
  4. Бобрик Татьяна Александровна                                    
  5. Ладанова Валерия Олеговна                                          
  6. Абазян Арен Георгиевич                                                
  7. Кучекта Дмитрий Семенович                                          
  8. Дяченко Сергей Николаевич                                          
  9. Попов Владимир Алексеевич                                             
  10. Калош Эмма Сергеевна                                          
  11. Соколов Юрий Николаевич                                   
  12. Бережная Александра Александровна                      
  1. ТО-3115
  2. ТО-3215
  3. ТО-3315
  4. ДС-3115
  5. ДС-3216
  6. ДС-3515
  7. ДМ-3115
  8. ДМ-3216
  9. ДМ-3515
  10. ОП-3115
  11. ЭО-3115
  12. СТ-3115
4 КУРС
  1. Крайнева Надежда Павловна                                                  
  2. Когут Кирилл Александрович                                          
  3. Козлов Руслан Анатольевич                                        
  4. Карепов Александр Александрович                     
  5. Макаренко Ульяна Игоревна                                            
  6. Палтусова Елена Николаевна                                          
  7. Никулин Сергей Сергеевич                                                 
  8. Погибельный Дмитрий Константинович                   
  1. ТО-4114
  2. ТО-4214
  3. ТО-4314
  4. ДС-4114
  5. ДС-4214
  6. ДС-4315
  7. ДМ-4114
  8. ДМ-4215