Кабинет  «Руководитель физического воспитания» (корпус ОБК, первый этаж)
гор. Хабаровск, ул. Тихоокеанская 169
Тел. 89098056545
E-mail: NNichuk@hadt.khv.ru

С 29 по 31 марта в г. Хабаровске проходил фестиваль боевых искусств стран Азиатско-Тихоокеанского региона по боевому самбо. В составе сборной команды Хабаровского края принимали участие и студенты Автодорожного техникума, которые, в составе сборной, заняли первое место, а в личном зачете призовые места.

А студент группы ТОД – 1518, Давид Эпштейн, принял участие в галла – финале фестиваля.

05 марта в г. Комсомольске-на-Амуре проходило первенство края по лыжным гонкам. Команда техникума заняла второе место, также наши студенты были вторыми в лыжной эстафете: Гречихин Владимир, Сидоренко Денис, Рыбкин Артур, Горелов Руслан.

12 марта в техникуме прошел турнир по мини- футболу «Развитие» среди любительских мужских команд. Наши сборная заняла второе место!

28 марта прошло первенство края по волейболу. Наша сборная в составе: Забаиякин Дмитрий, Симонов Петр, Бакин Даниил, Волегов Савелий, Мелихов Александр, Сергеев Дмитрий, Мунгалов Михаил, Крючков Андрей, Гревцев Евгений, заняла третье место!