Первенство города по волейболу среди мужских команд ССУЗов

На протяжении 7 дней в спортивном зале ХАДТ проходило первенство города по волейболу среди мужских команд ССУЗов. Команда Автодор уже не в первый раз вышла в финал с командой ХТЖТ. Игра была равной: первую партию наша команда выиграла со счётом 25:19, вторую партию мы проиграли 23:25. Поэтому все силы  наших ребят были сконцентрированы на решающей третьей партии, ребята собрались и выиграли 15:13. Мы вернули чемпионское звание! Мальчики молодцы, смогли в нужный момент мобилизовать все свои спортивные умения и одержать победу! Администрация и коллектив техникума сердечно поздравуляет нашу команду с победой! Желаем ребятам не сдавать чемпионских позиций и в дальнейшем так же с честью нести гордое звание - команда Автодор!

Руководитель физического воспитания Ничук Н.П.