Начальный этап Всероссийской олимпиады. Итоги

Итоги начального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по укрупненным группам специальностей

 

22 октября 2020 года были подведены итоги начального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по укрупненным группам специальностей: 09.00.00 Информатика и вычислительная техника; 13.00.00 Электро- и теплоэнергетика; 15.00.00 Машиностроение, который проходил в нашем колледже в период с 15 по 21 октября 2020 года.

Организаторами проведения испытаний начального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по укрупненным группам специальностей стали: Горбунова Александра Юрьевна, Гонтарук Светлана Игоревна, Богданова Татьяна Сергеевна (специальность 09.02.02 «Компьютерные сети»); Дроздовский Евгений Николаевич, Гонтарук Светлана Игоревна, Богданова Татьяна Сергеевна (специальность 13.02.11 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)»); Литовченко Наталья Викторовна, Лебедева Галина Владимировна, Ельцова Светлана Николаевна (специальность 15.02.08 «Технология машиностроения»).

 

Поздравляем победителей и призеров:

 

- укрупненная группа специальностей 09.00.00 Информатика и вычислительная техника:

1 местоШматков Иван, студент группы КС-4117 специальность 09.02.02 «Компьютерные сети»

2 местоМацебурский Владислав, студент группы КС-4117 специальность 09.02.02 «Компьютерные сети»

3 местоЛун Артем, студент группы КС-4117 специальность 09.02.02 «Компьютерные сети»

3 местоМатвиенко Михаил, студент группы КС-4117 специальность 09.02.02 «Компьютерные сети»

 

- укрупненная группа специальностей 13.00.00 Электро- и теплоэнергетика:

1 местоКоптев Алексей, студент группы ТЭ-4117 специальность 13.02.11 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)»

2 местоКозлов Илья, студент группы ТЭ-4117 специальность 13.02.11 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)»

2 местоКузнецов Иван, студент группы ТЭ-4117 специальность 13.02.11 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)»

3 местоМорев Максим, студент группы ТЭ-4117 специальность 13.02.11 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)»

 

- укрупненная группа специальностей 15.00.00 Машиностроение:

1 местоПарфентьев Артём, студент группы ТМ-3118 специальность 15.02.08 «Технология машиностроения»

2 местоКомогорцев Данил, студент группы ТМ-3118 специальность 15.02.08 «Технология машиностроения»

3 местоРузанов Дмитрий, студент группы ТМ-3118 специальность 15.02.08 «Технология машиностроения»

 

 

Богданова Т.С. , методист научно-методического отдела КГБ ПОУ ХАМК